Помогите советом пожалуйста - вопрос №174292

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите советом пожалуйста. Я узнала, что мой молодой человек когда остается дома один лазит по порно сайтам… меня пугает не сам факт, что он там лазит, а то какие темы он выбирает для просмотра (изнасилование, жестокие сцены и т.д) я с этим молодым человеком живу пол года… со мной живет ребенок девочка 10 лет от первого брака…я очень переживаюмне нужно бояться этого человека, что значит если у человека такие странные желания?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

   Здравствуйте! С чего Вы взяли что у него такие желания? Когда Вы например смотрите фильм, где происходит убийство или какое нибудь другое правонарушение, Вы же не хотите сказать, что у Вас такие же желания совершать это?? А вот когда мужчина посмотрел порно сайт, сразу женщина его осуждает, что у него такие желания… Это не правильно! Вам нужно немного ознакомиться с мужской психологией, понять мужчину, а может быть потом и понять себя. Обращайтесь, помогу  понять. С уважением, Эдуард.

Добрый вечер!

Вам действительно следует разобраться, но не в том, что смотрит Ваш МЧ на порно сайтах, точнее не только с этим, а еще и с тем, почему Вы свою дочь называете "ребенок девочка 10 лет от первого брака…", или это не Ваша дочь, уточните, пожалуйста. О том, бояться этого МЧ или нет, решать Вам, наверняка, Вы сами знаете, нужно ли это делать, вероятно, есть еще какие-то причины, о которых Вы умалчиваете. Рекомендую Вам поработать с психологом, разобраться в себе, в своих взаимоотношениях с мужчиной, с которым полгода живете вместе  и поведение которого беспокоит Вас. Удачи. Ирина.