Мне 18 лет. Моей девушке 16. Однажды она мне говорит что хочет меня, через несколько минут говорит что шутит, а потом говорит что уже не шутит. В результате оказывается что она всё таки пошутила. И - вопрос №1743089

это повторяется уже не первый день. Сам я её хочу но не знаю как поступить в этой ситуации.

Ответы

Иван, здравствуйте. Вы учитывайте возрастную психологию и что 2 года в таком возрасте это много. Вы уже совершеннолетний, а она еще нет… Не применяйте приемы убеждений, не уговаривайте. Пусть она сама станет к этому готова. Сделайте акцент на то, что бы Вы были для нее авторитетом и что бы она в Вас видела пример для подражания и надежного мужчину, подумайте как интереснее проводить время. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!