День добрый, может ли кто помочь избавится от вредных привычек. Если кто то может помочь, буду признателен. - вопрос №1745120

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Да, конечно. Но работа обязательно комплексная. Заказчику также даются задания.
В целом, результаты очень хорошие, пишите, для начала сделаем диагностику энергетики.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей! Вам надо смотреть профили экспертов, кто вам какую может оказать помощь.Но без вашего искреннего желания вам именно действенную помощь не окажет никто, помочь, подсказать в этом помощь оказать могут.И вообще это тема приватной беседы а не на весь интернет.
Мудрости вам и исполнения желаемого!
Здравствуйте, Алексей.
1. Надо осознать — для чего какое Благо вам дают ВП. Что вы ими замещаете. И сконцентрировать силу мысли на Истинных, естественных потоках счастья.
2. надо исцелить эти ваши собственные источники счастья настолько сильно, чтоб у вас был избыток чистых энергий.
3. после этого пропадет смысл в ВП и они станут лишними. Вот тогда и избиваться от них можно.
===
Если вы готов работать по такой схеме, постараюсь вам помочь.
дело не в привычках, а в вас, и с вами и вам самому необходимо работать, только при таком условии, возможно достигнуть успеха, более подробно в личку
Это работа через фотографию, через 2..3 недели даже  наркоманы становятся идеальными!!! ))))
Здравствуйте. От вредных привычек можно избавится, при условии если вы сами реально это хотите и готовы на совместную работу, иначе все труды специалиста будут напрасными. Если есть реальное желание, обращайтесь.
Алексей, советую поговорить с собой и записать на бумаге все за и против. Одно это уже будет способствовать избавлению.
Я смогу вам помочь.
Добрый день, Алексей! От вредных привычек хорошо помогает воздействие энергии Рэйки. Эта чудесная энергия действует даже на расстоянии, когда пациент и целитель находятся в разных городах, в чем неоднократно убеждались мои пациенты. С удовольствием проведу Вам курс сеансов по избавлению от зависимости. Пишите в личку!
Здравствуйте. Я могу вам помочь! Оплата по результату.
Здравствуйте .
От вредных привычек избавится легко .
Было бы у Вас самого желание .
Скажите сегодня " НЕТ "  и эта ФОРМУЛА ПОМОЖЕТ ВАМ, оттолкнет вредные привычки от Вас " НА ВСЕГДА ".
Удачи Вам и Всех Вам Благ .
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!
Здравствуйте! Есть хорошие практики, но вам придётся потрудиться ( всё имеет свою цену ). Нужны подробности, чтоб дать нужное способы избавления от не нужных привычек. Подробности в личном. Обращайтесь. С ув. Алекс.