Я встречалась с парнем 3года,(точнее жили вместе),потом расстались я оч преживала..спустя 3мес нынешний добавляет меня в соц сетях.И с этого момента мы начали общаться.Изначально все было - вопрос №1745806

нормально, но виделись мы исключительно когда его родители уезжали на дачу, он ночевал у бабушки дома! потом он стал говорить что я не угодила его маме, хоть я с ней не разу не виделась и не общ, пошли скандалы! просто ему 26 и бегать от родных это уже смех.И так весь год.Всегда я не права в любой ситуации, ты не хочешь работать, не хочешь учиться(я не закончила ВУЗ в прошлых отношениях), а работу найти не могу((, я постоянно говорила тебе что с этого?!, а он ты выносишь мне мозг! я ед что просила это внимания, просто хоть чтоб звонил по чаще!!! а вот еще я не имела права ему звонить и писать до 23:00, т.к его родные были дома.Гуляли естественно тоже после 23:00. Когда он на работе, то вечно занят.Я предлажила вместе жить на что он сказал нет, я не готов! и сейчас он поз мне и сказал:"все я все решил, мы заканчиваем наше общение с тобой", я говорю поч? он достала ты своими вопросами меня, т.е я всегда не права в любой ситуации.И доказывать ему что то смысла нет… Я сейчас просто не знаю, мне оч тяжело…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Полностью согласна со своими коллегами, но еще хочу кое-что добавить от себя.
Если только человек (не важно — парень или девушка) начинает требовать от партнера изменений или все его действия подвергает критике, это значит, что о любви речи быть не может, т.к. когда любят, любят и достоинства, и недостатки. И если человек интересен и встречи с ним приносят радость и удовольствие, то всегда можно найти время для встреч или минутку для звонка.
Да вы и сами об этом знаете.
Ксения, подумайте, зачем вам тот, кто не дорожит вами? Подумайте о себе? Ведь вы рождены для счастья, а не для исполнения чьих-то капризов, желаний и условий!
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения.
Сочувствую Вашему положению.
Но Вы ведь  и так, все понимаете.
Возможно,  это просто не ваш человек.
А чтобы встретить другого, Вам прежде нужно найти себя.
Искренне и от всего сердца желаю Вам духовного, профессионального, личностного развития.
Как только Вы станете интересна прежде всего себе, найдутся те, кто искренне и по достоинству Вас оценит, а Вы будете выбирать лучшего.
Будьте счастливы, все обязательно наладится)))
как правильно указала коллега вам необходимо найти себя и в первую очередь понять для себя  что у вашего мужчины комплексы которые он переносит на вас и терпеть подобное отношение не совсем достойно уважающей себя женщине но вы это делаете и возникает вопрос почему вы терпите подобное отношение?

потому что вам нужны эти  отношения а нужны они вам для себя  потому как очевидно что мужчина с вами несчастлив но вы не стремитесь делать его счастливым а он вас и это рождает вывод о том что отношения дают вам что то такое что в одиночестве вы не чувствуете и не  получаете и скорее всего речь о потребности быть любимой и желанной но поскольку изначально в личных  отношениях достичь ее бывает сложно то вам сперва желательно реализоваться как личности и деловому лицу.

это поможет поднять самооценку и самоуважение а также образованию цены вам то есть вы будете  знать чего вы стоите и чего достойны. отсюда появится понимание того чего вы хотите что в свою очередь даст возможность четко представлять какой человек и мужчина  вам нужен и стремиться именно к таким отношениям
Из Вашего текста можно заключить что человек Вас не любит, не уважает, не ценит, не дорожит и т.д.

Дверь заперта, потому на Вас сыпятся обвинения что Вы не такая и не правильная.

Прекратите эти мучения для себя. Остановите мир.

Обретите людей которые будут Вам рады, которые будут будут принимать Вас такой какой Вы есть, которые будут Вас любить и уважать. Это легко, нужно просто захотеть изменить свою жизнь.

Измените её.