Здравствуйте, 7 лет крашусь в чёрной цвет, но сейчас думаю что-то изменить... Натуральный цвет волос светло, русый, шла зелено-карие, кожа смугловатая. Помогите подобрать цвет, хочется что-то живое, - вопрос №1745952

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
смесь каких-то оттенков, ну и, конечно, чтоб сочеталось с моей стрижкой

Ответы

Вам подойдет шоколадный цвет
Здравствуйте Ирина!
На мой взгляд, с сочетанием зеленых глаз и смуглой кожи, Вам подойдет вот этот оттенок.