Здравствуйте! Я недавно развелась с мужем и хотела бы знать, что ждет меня дальше? - вопрос №1746796

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будет состояние одиночества и хандры, но вы справитесь.Муж еще будет делать попытки вернуть все заново, но вы не захотите.В середине 2016 года вас ждет перспективное знакомство с мужчиной старше вас по возрасту, он будет разведен, спокойный, рассудительный и очень интересный, спортивного телосложения.С ним идут теплые и гармоничные отношения.Брак будет в конце 2017 года уже на всю жизнь.Будете счастливы с ним, а пока наслаждайтесь жизнью.Любви вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

некоторое время будет состояние депрессии… а после вы познакомитесь с новым мужчиной для долговременных отношений.
Марина, придется пережить этот период разрухи… будет пустота,  апатия… Но в скором времени у Вас новое знакомство с мужчиной и страстный роман, скорей всего переходящий в брак. Счастья Вам и всех Благ.
Здравствуйте.держитесь.даже после несчастья в личной жизни.можно стать счастливой.наберитесь терпения и хладнокровия.не бойтесь и не пасуйте перед трудностями и неприятностями.ещё возможно он одумается и вернётся.Вам идёт встреча с мужчиной.но это будет позже.когда успокоитесь. остынете и сможете снова смотреть на мужчин и быть счастливой.
Здравствуйте Марина. Вы не написали своих данных, но погадал вам по энергетике вашего вопроса. Вышло у вас в данное время состояние неопределенности и усталости. Даже есть такое, что думаете, правильно сделали или нет по поводу развода. Выходит у вас знакомство в середине зимы, где то в начале февраля месяца. Мужчина среднего возраста, 35-40 лет, в прошлом разведен, без детей. Темноволосый, крепкого телосложения, звязан с казенным домом. С ним у вас отношения завяжутся. Если предоставите свои данные, более полно и конкретно можно посмотреть. Если есть желание, обращайтесь.
здравствуйте. по энергетике идет что горевать не долго будете. вижу встретите достойного и любящего вас мужчину. больше можно сказать по фото. всего вам наилучшего!
Здравствуйте, Марина. Это было для вас к лучшему. Одна вы не останетесь. Примерно через 7 месяцев вы встретите мужчину для серьезных отношений. Удачи вам.
Здравствуйте, Марина .Сейчас вас терзают нерешительность или слишком затянувшиеся размышления. Вам предстоит решиться: отбросить ли старое, готовы ли вы ступить в неизвестность. Вам даже предстоит дорога. В итоге рядом с вами появиться человек: партнер в полном смысле этого слова. Так же есть информация что муж захочет вернутся.
Здравствуйте, Марина! Сейчас вы подводите итоги, завершаете жизненный цикл, но как то неуверенно смотрите в будущее… горевать будете не долго, у вас есть поддержка, рядом хороший друг. Уйдете с головой в работу, будут денежки и карьерный рост. Вы мобилизуете свои силы в нужном направлении, будет мужчина, будут развиваться отношения, которые вполне могут привести к созданию семьи. Удачи вам и счастья!
без данных и фото на такой вопрос точно ответ не дать.
Здравствуйте. Состояние у вас будет подавленным, желания начинать что то новое не будет до середины 2016 года. А вот после вам женщина поможет выйти из этого состояния и вы познакомитесь с очень приятным мужчиной. С ним у вас и будет брак немного позднее. Чувства будут взаимными и вы почувствуете себя счастливой. А муж ваш будет пытаться востановить отношения, но вы не захотите уже.
Будете переживать, боль и предательство, некоторое время будет депрессивное состояние и апатия, чтобы быстрее справиться с этим состоянием, отпустите прошлые отношения, освободите своё пространство от обид и сожалений, так быстрее в Вашей жизни появится новый мужчина, с которым будете счастливы.
марина, вы не указали данные сыои, если интересно, дополните я сделаю вам глубокий просмотр, с данными и фото, в чате безвозмездно

Здравствуйте, хоть на лучше еще раны и есть, но вы молодец  что совершили этот шаг и разорвали те отношения которые приносили вам боль. Он еще опомнится и будет желать вернуть вас, тогда когда вы встретите нового человека и не пожелаете его даже видеть. Чтобы разобрать вашу ситуацию более подробно, вышлите ваше имя и дату рождения, мы посмотрим детальнее.

Можно Ваше имя и дату рождения?
Сейчас Вы в состоянии отстранения и «замороженности», есть ностальгия, чувство нехватки любви и внимания. Развод понизил Вашу самооценку, хотя на самом деле Вы прекрасная женщина, мудрая и с чувством хорошего вкуса. Пока Вы не даете прийти в свою жизнь новым возможностям из-за всего вышеперечисленного.Как только Вы проживете и отпустите данные переживание, решитесь снова открыться миру и Мужчине, то все наладится. Пишите в чат, дам техники для ускорения процесса. Всех Благ Вам.