Здравствуйте. - вопрос №1746835

Моей девушке 16 лет а мне 18. Мы друг друга хотим но я не могу себе позволить этот шаг потому что боюсь что всё испорчу. Я её очень сильно люблю и не хочу с ней расставаться, боюсь что что то сделаю не так, и она меня бросит.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. лучшим выходом из положения будет откровенный разговор с девушкой.