добрый день...соседи сверху сдают квартиру квартирантам...они заливают сверху регулярно (4 раза топили) ущерб выплачивать не хотят...контакта с ними найти невозможно... в ЖЭКе контактов не дают и - вопрос №1746868

сами собственников не ищут… а хотелось бы с ними поговорить!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь в Управление Росреестра, возьмите выписку из ЕГРП, чтобы узнать собственника квартиры. В силу статьи 210 ГК РФ собственник несет бремя содержания имущества и отвечает за возможный ущерб вследствие невыполнения этой обязанности. Подавайте в суд на собственника, а дальше пусть сам разбирается с арендаторами в порядке регресса.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh