Что делать если не можешь контролировать свой гнев и срываешься на девушке?а люблю я ее сильно и не хочу потерять?и ее родственники давят на нее... - вопрос №1747264

чтобы она ушла от меня, а она ревет и не хочет уходить, но при этом соглашается с родственниками.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!
Во-первых, конечно нужно научиться справляться со своими эмоциями.
Ваша девушка, может быть и не может Вам «дать сдачи»… но вот дело в чем, когда Вы привыкните срываться чуть чего на людях которые рядом, рядом может оказаться человек, который даст отпор Вашему гневу…
разобрать причины гнева которые могут быть как внешними так и внутренними. под первым подразумевается физиология то есть здоровье и здесь необходимо обратиться к врачам и пройти медицинское обследование и выявить ваше заболевание и вылечить его чтобы оно не мешало вам жить

второе же это психологические и ситуационные причины гнева и тогда нужно устранить причины его вызывающие с одной стороны и развивать самоконтроль с другой. причинами гнева могут выступать нереализованная энергия страхи комплексы и травмы психологического характера. что бы это ни было это нужно выявить проработать и устранить
Здравствуйте, Кирилл. Вам нужно разобраться в причинах возникновения таких реакций. Возможно это заложенная модель поведения. Дело в том что и ваша девушка играет свою роль. Она слаба, на нее все давят, но принять решения она так и не может, ей не хватает уверенности.
Кирилл, вам стоит научиться управлять вашим гневом, для начала переносить его на неживые объекты. А вашей девушке стоит развивать уверенность в себе. Когда вы сможете выравнять баланс вашей силы, ваши отношения смогут выйти на новый уровень.
Удачи Вам!