Свердловская область

Я хочу получить свидетельство о рождении ребёнка,как мать одиночка.Так же изменить отчество ребёнка.т.к отчество записано на бывшего мужа,а в решении... - вопрос №1747729

суда признали что бывший не является отцом ребёнка!!! А ЗАКС сказал мне что данные ребёнка меняться не будут, только исключат бывшего из графы отца!!! Имею ли я права поменять отчество ребёнку, если я буду делать свидетельство как мать одиночка!!!

Лучший ответ по мнению автора

Согласно ст.19 ГК РФ Вы вправе изменить в том числе и отчество ребенка как его законный представитель.