Хочу набрать вес в домашних условия..кто может помогать в этом срочно надо плиз.. - вопрос №1747842

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да конечно можно. Нужно больше информации: возраст, рост, вес и т.д. Пишите в чат, для подробной консультации.
Здравствуйте!
Нужно знать к какому весу стремитесь, можно увеличить вес с помощью мышечной массы тела, правильно подобранными физ.нагрузками, а можно просто поправиться/прибавить в весе, при употреблении калорийных продуктов…