Здравствуйте! Подскажите книги, семинары, вебинары, где обучают техникам пикапа, манипулирования мужчиной. Учат раскрыть свою сексуальность и интриговать, быть более соблазнительной. - вопрос №1748695

А то я всегда открыта и очень доступна. Мне и самой от этого кисло, как неинтересно и моим парням (что есть, что были) и словами не передать. Мне нужно научиться добавлять перца, остроты, как бы научиться держать в тонусе молодого человека время от времени. Я раньше просто грубила, хамила, но это всё совсем не то, чтобы заинтриговать и пощекотать нервы мужчине, это только отталкивает. Вот до меня сейчас дошло только! Мне нужно научиться этим премудростям, которыми должна владеть каждая женщина (по крайней мере, я в этом нуждаюсь).

Дополнение автора от 09.12.15 12:01:20
я надеюсь, остальные психологи услышат меня, конкретно то, чего Я хочу!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нелли ещё раз!
ваш запрос ещё более проясняется и звучит — дайте мне источники где есть качественные семинары, тренинги, видео для обучения определённым навыкам… Я Вас хорошо услышал… И на данный Ваш запрос рекомендую посмотреть (ну, а лучше, пройти.конечно самой) видео тренинги и видео семинары Павла Ракова " На самом деле я умная, но живу как дура" и ряд других его женских семинаров… На мой взгляд на сегодняшний день это самый яркий представитель по женским тренингам… Ведёт весьма жёстко и цинично, но девушки в экстазе от его подачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может быть вам нужно иметь от другого вкус к жизни
самой начать жить интереснее
проявиться в новом хобби заняться самой собой
стать интереснее в первую очередь для самой себя
для этого себя нужно понимать быть в контакте с собой, а  не с мужчинами в первую очередь.
Доброго дня! Для построения счастливых  и гармоничных отношений именно манипуляции и являются главной преградой. К тому же принятие несвойственной для себя роли приведет к сокрытию истинных чувств, потере контакта с самой собой, породит большое количество внутренних проблем. Да, курсы пикапа учат тому, как притвориться женщиной мечты, привлечь партнера. Вы получите покоренных мужчин, а что делать с ними дальше? Пикаперы и сами не знают ответ на этот вопрос, потому что пикап хорош для коротких романов и приключений. Или для тех людей, кто вообще не может установить первый контакт (а вы не из  их числа, ведь у вас есть опыт отношений и не один) Но роль длиною в жизнь разрушит и вашу личность и отношения. Да это и невозможно- играть долго. Кончится тем, что мужчина, привлеченный с помощью манипуляций «яркой бабочкой» в итоге окажется в «пресных» отношениях, когда вы расслабитесь и снимете маску, и  взаимное разочарование будет еще сильнее, чем сейчас. Где же выход? Пресными и скучными бывают те женщины, которые сразу, полностью и без остатка отдаются мужчине, совершенно забывая о понятии «Я», растворяясь в «Мы» и того же требуют от мужчины, душат своей любовью. Для того, чтобы быть самодостаточной и интересной не нужно манипулировать, нужно работать с самооценкой, расширять круг интересов, иметь какие-то цели, развиваться не только в направлении любовных отношений, но и в целом как личность. Когда вы имеете свое «Я», то мужчина никогда не будет считать вас скучной. И это возможно только при условии полного контакта со своими эмоциями и желаниями, и с желаниями и эмоциями партнера, с осознанием, что вы отдельные личности, танцующие один танец. В манипуляциях как раз это все потеряется. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Уважаемая!
Так в Интернете полно таких курсов, различные школы ведьм, королев, женского обаяния и т.д и т.п.))
Проще в Гугл забить и найти, что по бюджету...
Удачи Вам)))
Здравствуйте!
«Всегда открыта и очень доступна»  в этой фразе суть проблемы… Мужчин привлекает женственность.загадочность… чем  дольше ему приходится добиваться тем больше он ценит женщину… Книг и тренингов на эту тему очень много… при желании найдете… Коллеги правы — Вам необходимо заняться собой, своим саморазвитием и тогда Вы будете притягивать совсем других мужчин)))Удачи!
Оптимально изучить основы НЛП, на нем строятся все остальные способы, лишь меняя название.
Обучиться можно самостоятельно, главное-практика и желательно под присмотром мастера, чтобы давал обратную связь со стороны.  И все получится, только не переперчите! )
Здравствуйте, уважаемая незнакомка!
Опираясь на Ваше — "… где обучают техникам пикапа, манипулирования мужчиной...., как бы научиться держать в тонусе молодого человека время от времени..., чтобы заинтриговать и пощекотать нервы мужчине...", — смею предположить, что Вы жаждете власти над мужчинами. Чем больше покоренных Вами, тем лучше.)) Психологические корни жажды власти, по всей видимости, лежат в Вашем разочаровании и в негативном опыте в прошлом. А желание научиться быть сексуальной и соблазнительной — это как средство достижения власти.
Если это так, то Вам стоит почитать истории жизни знаменитых соблазнительниц Клеопатры, Мата Хари и др.)) — Вам нужно измениться самой, чтобы стать великосветской, что собственно предполагает отсутствие доступности и открытости. Изменитесь сами, тогда фальши и наносного никто не почувствует и не увидит, ведь это будет уже Вашей естественной сутью. А для этого Вам прежде всего нужно научиться пластике и манерам, потому как язык жестов добивается больше, чем просто сексуальность — познакомьтесь с возможностями своего тела вне секса. Ну и, конечно же, научиться острому уму — без этого никак!:)
Отсюда стоит спросить себя: Книги книгами, техники техниками, а насколько Вы сами готовы к изменениям и переменам?

Удачи и успехов Вам!  Буду признательна за оценку ответа.

Вообще-то, психологи вас услышали и отвечают уже на второй ваш запрос   http://www.liveexpert.ru/topic/view/1748794-zdravstvujte-ya-ishu-psihologa-s-kotorim-mi-dobemsya-perechislennogo-po-cenam-deshevle-1000-rublej-za-seans , только вы не хотите слышать психологов))
Почитайте для начала Шерри Аргов «Почему мужчины любят стерв»))) Руководство к вашим действиям))) Вам понравится))
По техникам пикапа ведущий автор в России — Филипп Богачев. Погуглите и найдете его книги и тренинги. Успехов!

Шендерова Елена