Сколько можно пить таблетки Джесс без перерыва? - вопрос №1749881

1 ответ

Ответы

Анастасия! Джесс — это современный микродозированный препарат. Если он вам очень хорошо подходит, то можете принимать постоянно, до момента планированния беременности.
Не забывайте только регулярно проходить осмотр гинеколога, сдавать мазки на онкоцитологию, делать узи органов малого таза и молочных желез. А также делать анализ крови на липиды, триглицериды и свертываемость крови.
Буду благодарна за оценку ответа.