как раскрыть свою сексуальность? в смысле в ужимках там всяких, движениях каких-то? советы про короткую юбку и педикюр не по теме. - вопрос №1752079

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сексуальная притягательность основывается на Вашем внутреннем состоянии наполненности жизненной силой (подумайте, что даёт Вам энергии: природа, физическая активность, хобби, расслабление). Это блеск в глазах, который подаёт сигнал мужчине, что Вам есть чем с ним поделиться. Химия гормонов. Это округлые формы, свежесть, опрятность и (желательно) длинные ухоженные волосы. Уверенное поведение, сочетающее в себе скромность, самоуважение и достоинство. Желание заботиться о возлюбленном. Одежда может быть закрытой, романтичной и (или) подчёркнуто элегантной, преимущественно платья. Что может заинтересовать противоположный пол для создания долгосрочных любовных отношений.
Есть явные и скрытые приёмы привлечения партнёра, о чём можно поговорить в личной консультации.
"… В ужимках там всяких, движениях каких-то", — как вариант, посмотреть фильмы с участием Моники Беллуччи…
Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сексуальность, она не в «движениях и там всяких ужимках», она внутри, в душе. И что-то в Вас мешает ее проявлению. Если хотите понять, что мешает и устранить помеху — обращайтесь, помогу.
Уважаемая!
Нужно нарабатывать чувственность в первую очередь.
А короткие юбки это уже заключительный этап.
Мудрости Вам!
Здравствуйте Милая девушка.
Как бы это странно ни звучало, но, как и большинство наших навыков, сексуальность берет свое начало именно в детстве, именно там зарождаются многие жизненные понятия, человек учится всему, в том числе быть любимым, желанным и сексуальным. Считается, что в семьях, где ребенок растет в атмосфере любви, заботы и взаимопонимания, к периоду полового созревания он будет обладать достаточным количеством нежности, чувственности и романтизма, которых хватит для создания ярких и неповторимых отношений.Дети же, которым не хватило любви и ласки, зачастую страдают синдромом «потерянности», как бы они не стремились искать любовь во взрослой жизни, им неведомо как ее предложить партнеру, откуда взрастает огромное количество комплексов и проблем которые нужно решать со специалистом.
С уважением, Галина.
Добрый день.  Сексуальность, вообще -то,  -это не «ужимках там всяких, движениях каких-то»)))
Сексуальность, в том числе и ваша, состоит:
*из внутренней, основополагающей, сексуальности (бывает и врожденной и приобретенной), которая состоит: из уверенности в себе, дозированного эгоизма, гармонии внутреннего и внешнего, и высоким уровнем интеллектом, и которая отражается в  повседневном поведении и паномимике;
*из внешней сексуальности, при которой  «на вкус и цвет товарища нет», потому что сексуальность -это либо достаточно субъективная «вкусность» либо социальная стадность, подведение себя под общепринятый стандарт " быть как все" (пухлые губы и т.д.), но привлекающая мужчин. зачастую только на время;
*из внешней сексуальности, которая различна по внешним проявлениям, но едина по своей сути-это образ, это имидж (кружева, высокие каблучки и т.д.), определенные ароматы (например, «Climat» и т.д.), повышающие тестостерон у мужчин и тональность голоса, которая интригует собеседника  и другие индивидуальные особенности))
Хотите раскрыть свою сексуальность, сформировать свой собственный и неповторимый сексуальный стиль, имидж и образ, при котором у мужчин захватит дух и они на всю жизнь запомнят вас- обратитесь к специалисту, потому что сексуальность всегда начинается с любви к себе. А на себе экономить просто грешно)))
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Ужимки и телодвижения тоже не по теме, точнее совсем не в тему… Сексуальность — это удивительная и уникальная квинтэссенция,  у каждой женщины неповторимая и особенная, главное правильно понять свою и найти для нее правильный выход. Удачи. Ирина.
Если Вы напишите свое понимание сексуальности, хотя бы три своих уточнения, я смогу Вам помочь.