Если мужчина в сердцах предлагает найти другого мужчину? - вопрос №1756099

Лучший ответ по мнению автора

Элла, здравствуйте. На чем основано Ваше убеждение? Если оно обоснованно и Вы в этом уверенны, то есть два противоречивых варианта: 1. Хочет повысить свою самооценку, проверяя Вас на прочность. 2. Нет чувств к Вам. Что бы сделать вывод какой вариант правильный, то надо сделать анализ Ваших отношений. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элла, здравствуйте.
Вы же сами пишете что свое предложение он высказал когда находился «в сердцах». В таком состоянии сдержаться трудно. Возможно вы говорили, что ему в себе нужно что-то изменить, он не соответствует вашим ожиданиям, вот он и нашел первый попавшийся ответ… Для того чтобы таких обидных слов в вашей жизни было меньше, пробуйте не доводить мужа до такого состояния, ведь к компромиссам можно приходить и без отрицательных эмоций… Счастья вам!
Здравствуйте, Элла. Чтобы делать какие либо предположения относительно данной фразы, нужно понимать контекст полностью. Одно дело, когда вы указывали ему на недостатки, и он, не выдержав, сказал найти вам другого подразумевая «если я такой плохой, то найди лучше». Другое, если вы влюбленны безответно и он рекомендовал вам это, для того чтобы вы забылись.
Элла, чтобы получить корректный ответы, вам стоит либо обратиться за индивидуальной консультацией, либо описать ситуацию более подробно.
Удачи Вам!
наверное вы задели его самолюбие