.Здравствуйте, как поступить, когда подруга узнала у экстрасенса , что мой парень мне изменяет.Долгое время, отношения проверенные. Есть у парня... - вопрос №1756734

подруга, которая постоянно зовет гулять и вот с ней вроде, что то у них было. Нет доказательств и неохото выяснять, не люблю все эти конфликты. Как стоит поступить, что бы и в дураках не остаться и отношения сохранить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Источник информации дважды сомнительный!
1. Не известно какой экстрасенс и уровень его квалификации
2. Зачем подруга интересовалась у экстрасенса Вашим парнем? Какой ее интерес в этом? Может никакого эктрасенса и не было?
С парнем отношения не портьте на основании таких сомнительных источников информации.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, не нужно слушать добреньких подруг.
Во-вторых, экстрасенсы тоже ошибаются.
В-третьих, доверяйте своему парню и будете счастливы.