Здравствуйте! Мне 24 года, познакомилась в интернете с парнем 28 лет. Он живет в моем родном городе, а я учусь временно в другом городе (то есть... - вопрос №1756760

отношения наши на расстоянии, общаемся постоянно по телефону). В общем мы знакомы 2 месяца, за этот период мы виделись 6 раз. В общении нам очень легко, понимаем друг друга с полу слова, постоянно шутим, в сексе тоже все хорошо. Но возникло одно «но»: мой парень сказал, что ничего ко мне не чувствует (нет влюбленности и сексуального влечения, при последней встрече был холоден: редко обнимал и целовал). При этом он сам не может понять свое поведение, говорит «раньше было ощущение влюбленности, сексуального влечения, а сейчас все исчезло, нету чувства, когда ты далеко я скучаю, при нашей встрече веду себя странно, без нежности к тебе». Также говорит, что я первый человек с которым ему так легко, весело и он эти дорожит, но нету чувств. Как мне быть в этой ситуации, есть ли надежда на изменения в лучшую сторону и может мне как то ему помочь? Сейчас мы решили временно не общаться, он хочет «проверить себя».

Ответы

Наталия, надежда всегда есть! Вам нужно оставаться собой и проявлять к нему свои чувства. А вот парню нужно разбираться со своими чувствами.
Наталия, здравствуйте.
Вам в этой ситуации имеет смысл поддерживать с ним общение, ведь он для вас ценен не только как парень, но и как друг. Вы пока находитесь в другом городе, поддерживать состояние влюбленности довольно сложно, возможно его чувства к вам вернуться а может и нет, но общению это не мешает… Просто дайте ему время на проверку своих чувств к вам.
здравствуйте, Наталья, действительно здесь сложно понять что вас ждет. Прошло слишком мало времени для того, чтобы серьезно влюбиться и чтобы разлюбить (если какое что чувство возникнуть успело). так что все может быть. Я тоже думаю, как и коллеги, что прекращать общение не стоит, нет смысла. Мужчина честен с вами и это ценно. Если хотите — могу посмотреть перспективу ваших отношений (сейчас по акции), пишите.