Мой муж это моя судьба? - вопрос №1757233

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж-это человек со своей судьбой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анита!
         Ваш муж, прежде всего-ваш выбор.
Уважаемая Анита!
Бог нам дал некоторую возможность в выборе Судьбы.
Вы можете изменить некоторые обстоятельства сами, если они Вас не устраивают.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Анита!
На эту тему можно долго говорить и рассуждать. Это больше из разряда философии, и чего то большего чем просто психология.
Судьба у каждого своя. Муж может быть частью вашей судьбы. Он может быть дан в качестве учителя, помощника или ещё в каком то качестве.
Он может быть этапом вашей жизни, или спутником и соратником.

Всё решать только вам, в какой ипостаси он для вас выступает.

Мудрости вам, успехов и всего наилучшего.