Здравствуйте, интересует вопрос у меня половая жизнь началась с 16-ти лет, потом где-то через год секса не было 3 месяца, а теперь быстро заканчиваю что это может быть? - вопрос №1757293

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман!

Тут проблема не в ЗДОРОВЬЕ, а психологическом подходе. Нужно поработать над собой! Вы молоды, энергичны, активны. В вас сейчас играем море мужских гормонов, которыми вы пока на данный момент плохо управляете. Это нормально. не переживайте.

Здоровья Вам и яркой половой жизни.