Общаемся с девушкой 2 года последние месяцы очень близко. Гуляем,общаемся. Она раньше испытывала ко мне чувства,а сейчас наоборот.Держит меня в фредзоне.У нее парень.При этом принимает ухаживания - вопрос №1758526

Ответы

Стас, здравствуйте. Девушка  или еще не определилась с выбором, или Вас воспринимает, как друга. Но я все же склонен считать, что она рассматривает Вас, как потенциального парня. Вы сейчас старайтесь делать отношения прочнее и сделайте ей предложение о встрече, когда увидите. что она к нему готова. Так же возможно, что у нее с парнем начнутся разногласия. Если бы было в тех отношениях все хорошо, то она бы Вас сказала НЕТ, в корректной форме и не принимала бы ухаживания. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Когда девушка добавляет в френдзону, это уже о многом говорит, а именно о том что Вашим отношениям пришёл финиш.

Добавила она Вас, или из жалости, или для разнообразия и что бы Вы что либо для неё делали и что либо дарили.

Нужно Вам это или нет, решать Вам.