Помогите пожалуйста решить педагогическую ситуацию. Учительница пения работает первый год в школе. Она классный руководитель 4-го класса. В этом классе у нее начи­нается урок. Когда она хотела сесть - вопрос №1758642

на стул, ученик, стоящий за спиной, отодвинул стул — и учительница упала.Как учительнице действовать дальше?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте. Вы в этой ситуации кто: учитель, родитель или ученица? Если Вы задали вопрос, то укажите Вашу роль в этом процессе и я Вам детально отвечу на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хулиганский поступок, ученик уже 4 класса
вполне понимает, что он делает.