как мне узнать талант дочери что бы сразу развиваться с ней в нужном направлении и добиться лутшего успеха?? - вопрос №1759153

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вариантов много может быть, в зависмсти от того, что Вы принимаете.

но на самом деле, главное вырастить хорошего человечка, любящего честного, такой везде будет преуспевать.

Далее — развитие детей зависит и от родителей- их урвня их развития, ведь они на собственном примере показывают как и что нужно делать поэтому лучше родителям в первую очередь работать над собой,

 тогда они и таланты в состоянии разглядеть детей.

а девочка творческая, поэтому конечно  этом направлении и развивайте- танцы, музыка рисование- лишними никогда не будут

 и есть вариант обратиться к астрологу- астролог может сказать какие таланты есть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  я думаю вам лучше поговорить с ней испросить что ей нравится чем она любит заниматся и двигать её  в этом направлении не давя, мягко, старался помочь. а если она не может сказать так как ещё маленькая попробуйте понаблюдать за ней со стороны может сами поймёте к чему у неё душа лежит. Успехов вам.