Воронежская область

Здравствуйте!со дня возбужнения УД прошло 2,5месяца.допрашивали как свидетелей(пока что),но дознаватели утверждали,что нам никто не верит и не поверит и нас все равно будут судить.вызывали 3раза к - вопрос №1759642

разным дознавателям и задаются одни и те же вопросы. Доказательств как таковых у них нет. 158ст. Вещи(вещ.док.) до сих пор.находятся в отделе дознания. От них ни слуху, ни духу. Почему они тянут? хотябы приблизительно, хочется узнать мнение экспертов.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не зная обстоятельств дела, невозможно дать полноценную консультацию, но однозначно можно сказать, что если бы у полиции были надлежащие доказательства вашей вины, дело находилось бы уже в суде. Тянут и передопрашивают в надежде, что вы проговоритесь, измените показания и вас можно будет привлечь в качестве подозреваемого.
Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Олегович