Хочу помириться с парнем. Ушёл два месяца назад. Подскажите,что делать. Пробовала приворот,не помогло((( - вопрос №1760152

4 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте.
Если вы знаете почему он ушел и причина в вас, то ее нужно устранить. Для того чтобы помириться, привораживать не нужно, нужно подойти и поговорить. Возможно это поможет, может и нет. Тогда имеет смысл использовать этот разговор для того чтобы поставить точку в отношениях, понять причины разрыва, извлечь уроки и двигаться дальше.
Счастья вам!
Алина, здравствуйте. Очень часто привортом проблема не решается. Что бы грамотно ответить на Ваш вопрос, то надо сделать анализ Ваших отношений, сколько Вы встречались, сколько Вам ОБОИМ лет, понять, почему он ушел, тогда уже можно сделать выводы, есть ли шанс, что бы Вы возобновили отношения и что для этого надо делать. Причин уходов может быть много и поверьте, одного волшебного рецепта, как помириться не существует. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть женщиной которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, этим отношениям уже финиш.

Здравствуйте, Алина!

Чтобы вам помочь, нужно знать причину того, почему он ушёл. Ведь просто так не уходят. Но всё же попытайтесь с ним поговорить, ведь правильно подобранные слова, могут в корне изменить положение.

Мудрости вам.