Как вернуть любовь мужа к себе - вопрос №1760364

Ответы

Лариса, здравствуйте. Одного волшебного рецепта не существует. Если ЛЮБОВЬ пропала, то есть на это причина. Когда причина будет найдена, то надо ее начать устранять, изменив модель отношений в семье. Общие рекомендации, которые будут полезны для каждой женщины: сделайте самоанализ и подумайте, что послужило причиной охлаждения отношений, возможно потерялась былая привлекательность и семейная жизнь превратилась в «серые будни», сама измените свое поведение и имидж, станьте более привлекательной, постарайтесь во всем искать обоюдные компромисс и исключить ссоры. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лариса, вы вопрос сформулировали очень размыто, однако его задают часто. Если в общих словах — нужно всегда в себе причину искать, меняться. Люди — это наши зеркала, поэтому мы можем изменить их отношение к себе, изменив себя.
Здравствуйте! любовь это потребность в любви и принадлежности, если вы его замотивируете на то что ему именно вам нужно принадлежать, что он только от вас может получить любовь, и то что он кому то нужен, то есть вам… если то что его любовь от вас убрало больше не происходит, если нет других факторов где он найдет любовь то и возможность есть, если есть вопросы пишите, пожалуйста оцените ответ.

Здравствуйте, Лариса.

Ваш вопрос, по-видимому, заключается не только в том, как вернуть любовь, но и в том, как вернуть ту форму проявления любви с его стороны, которая была для вас приятна и желательна. Поясню, в чем разница: возможно, из ваших отношений ушла не сама любовь, а какие-то ее аспекты исчезли или видоизменились. Универсального рецепта по возвращению всего на круги своя нет и быть не может. Но суть в том, что ваши отношения изменились. Рекомендую понять в чем именно и почему.