Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны(Брежнев).Скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближащие 6 месяцeв.Заранее благодарна,уважаемые эксперты - вопрос №1761773

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На первый план в этом году выйдут вопросы работы, карьеры и денег. У вас возможно сотрудничество с мужчиной и в течении года вы при грамотном подходе достигните стабильности в проф.вопросе. Будьте внимательны — не исключен обман со стороны женщины зрелых лет и вмешательство в ваши дела. Личный вопрос тоже порадует, но несколько позже по времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События в этот период и далее будут складываться для вас благоприятно. Это в первую очередь будет касаться вашей личной жизни. Появится любимый человек, велика вероятность вступления в брак. Также вас ждет крупная материальная прибыль, неожиданные подарки судьбы. Карьерный рост. Готовьтесь к появлению новых возможностей. Удачи!
Здравствуйте.
Здоровье пошатнуться, берегите.
По работе будут чуть проблемы, но они решаемые.
В личке, не понятки, какие отношение, не туды не сюды, сами не можете ничего понять, парень Выше Вас, чуть сутулиться., может работает в военных структурах, камуфляж  именно с военной структуры виден на нем…
Здравствуйте! Ваши планы на счастливую семейную жизнь, любовь, свадьбу через три месяца могут не осуществиться из — за появления третьего в отношениях — вы будете на выборе между двоих мужчин — новое знакомство с которым идет к вам к июню 2016 г. Ваш новый знакомый может быть из круга влиятельных лиц, чиновников. Есть еще важное для вас известие от этого влиятельного друга, или официальные бумаги, документы, на которые вам следует обратить внимание. Подробно консультация платно. Всего доброго!
В личном плане — ухудшение контактов. Будьте внимательной к здоровью.
В материальном плане — хорошая перспектива.
Здравствуйте.у Вас откроются широкие для преуспевания и благополучия.Вы получите столько.сколько пожелаете.сможете осилить любые высоты.не сожалейте о том.что слишком усердно трудились для достижения успеха.Вы будете обладать тем.к чему стремитесь.своим достижением и положением будете обязаны своим собственным усилиям.но не без помощи друзей.знакомых и близких.в личном ждут глубокие и истинные чувства. любовь и преданность.ещё есть сильное желание иметь детей.
Вас ожидает хорошее знакомство с мужчиной не вшей наций, получите хорошее предложение новой работы, дорога выпадает радостная для вас.
У вас сложный момент наступит.где с близким человеком придется решать тяжелые вопросы, в чем-то поставлена будет точка.здоровье подведет, лечение.с финансами будет улучшение.
Здравствуйте! Вас ждет успешная работа в коллективе, но для достижения желаемого потребуется выдержка и настойчивое движение к цели. Можете столкнуться с несправедливостью человека из Вашего окружения, от которого этого совершенно не ожидали.Особое внимание уделяйте информации, а именно ее достоверности, не исключено, что появятся люди, желающие Вам донести неверные слухи. Самое положительная ситуация вас ждет в личной сфере, но любовь идет к Вам, а Ваше право откликнуться или отвергнуть.
Здравствуйте, у вас данный момент реализуются какие то новые идеи в финансовой сфере. Есть мужчина, к которому испытываете неприязнь и недоверие, хоть и нравится он вам. В дальнейшем идет карта выбора, будете оценивать возможности отношений еще с одним мужчиной, с которым возможны семейные отношения и более интересные перспективы.
Ближайшие полгода в зоне внимания будет деловая сфера, будут происходить важные события — возможны перемена работы и переживания в связи с этим, не всё запланированное пойдет так как Вы хотите, и придется менять планы под реальность. Зато удача в личной жизни все эти «мелочи жизни» компенсирует. У Вас все шансы обрести женское счастье с мужчиной, старше Вас… человек он со статусом, серьёзный и деловой. Вы сделаете по итогу — верный выбор. Удачи!
Здравствуйте!
Информация идет, что будете стоять перед каким-то выбором.
Смена направления идет по работе-велика вероятность на новое место работы перейдете в первой половине года, материальная сторона улучшится с весны!
У Вас сейчас в личном плане видна неопределенность, как примирение/или возобновление идет, виден мужчина в окружении, ну как поодаль идете.
Идет дорога, но точно не просматривается, с чем она связана-или отдых, или переезд, или по работе что-то будет связано/командировка/.
Вы готовы можно сказать к переменам, мудро подходите ко всему, действуете по ситуации/Дева/, год насыщенный для Вас буде в целом!
Полгода будут не очень хороши для личной жизни, но хороши для материальной сферы. Ожидается у вас плодотворное ведение дел, эмоциональное удовлетворение в работе и реализация собственных талантов. В финансах хорошая прибыль, возможно, что появятся новые источники дохода у вас. В личной жизни у вас наблюдаться будет какой-то «холодок, резкость, взвешенные суждения» — нет вспышек эмоций теплых, какая-то атмосфера уравновешенности, честности и здравого рассудка. Если посмотреть, то вы как-то сами больше будете заняты самореализацией, нежели личной жизнью в ближайшие полгода. Голова в работе. По здоровью — берегите, возможно лежание в больнице/постели из-за продолжительной болезни(простуда, например, сильная), так же берегите психику — поменьше нервов. Всего доброго.

Здравствуйте
В ближайшие полгода в сфере личной жизни у Вас ожидается знакомство с мужчиной он будет старше Вас на 2-3 года, высокий, худощавого телосложения, темноволосый, глаза светло-коричневые, имеет хороший доход, работа связана с бумагами, он трудолюбивый, целеустремленный, дружелюбный, доброй души человек. Не был женат, внебрачных детей  не показывают. Знакомство ожидается на следующий год, май месяц. Свадьба на 2016 год, июнь месяц. Отношения будут развиваться быстро, он завоюет ваше сердце и сможет делать Вас по-настоящему счастливой девушкой. Вы чувствительная, душевная, ранимая. Вы хотите встретить человека который будет Вас любить и ценить в браке, встреча на май месяц с вашей судьбой. Поездка с любимым на отдых после свадьбы. Совместных детишек с вашим будущим супругом у Вас идет один здоровенькая и красивая дочка. Карьера, карьерного роста на следующий год у Вас не ожидается, возможна смена работы на более подходящую Вам с хорошим заработком. Финансы, стабильность в финансовой сфере. Здоровье, энергетика у Вас сильная, на следующий год со здоровьем проблем не показывают.

Здравствуйте! У вас будут переезд и изменения в жизни. Найдете дополнительный доход. Будет полезное знакомство для работы.  Развернутый подробный ответ дам во время личной консультации по фото рук.Всех благ. С ув. Александр.

Здравствуйте! В личной жизни вышла карта Паж жезлов – карта показывает, что вас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся ваших  отношениях, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером. Карта показывает, что  это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, непривычные формы отношений.
В работе вышла карта 6 мечей – карта показывает, что вас ждут перемены в этой сфере, вы смените свою работу  в загаданный период времени на более перспективную работу, предполагающую  больше свободы и возможностей в росте вашей карьеры .
В финансах вышла карта 5 мечей -  карта показывает, что будут трудности в этой сфере, но временные, ситуация улучшиться с устройством на новое место работы .

Всех вам благ !

Здравствуйте, для предсказаний в астрологии(за других ничего не могу сказать) составляется натальная карта-

на основании даты,

точного времени и места рождения,

после чего  астролог расскажет что значимого было в жизни раньше, что сейчас проживаете, и если это правильно тогда рассматривается и возможное будущее, и тут понимаете -если астролог не «видит» что было и что есть, то и слушать о том что будет не имеет смысла, если только сказки не любите слушать