Почему мужчина не занимается сексом, а только о нём говорит и зачем он просит мои интимные фото? Спасибо за ответ! - вопрос №1762491

Лучший ответ по мнению автора

По ходу у мужчины какие-то комплексы, неуверенность в чем-то, где-то когда то сконфузился, и теперь мучается, а интим фотки просит для того, что ему видно так комфортнее смотреть на интим фотки и мастурбтровать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, если мужчина много говорит о сексе, просит Ваши интимные фото, и при этом избегает реального секса, то это, скорее всего, говорит о том, что у мужчины есть проблемы в сексуальной сфере. Но возможны и другие варианты, в любом случае не следует посылать интимные фотографии, они могут быть использованы мужчиной во вред Вам, Вы же не хотите, чтобы Ваши фото в стилю НЮ оказались общедоступными общему обозрению в интернете, подумайте о том, на сколько хорошо Вы знаете этого мужчину… Удачи Вам и мудрости, Юлия. Ирина.
Уважаемая Юля!
По всей видимости мужчина подсел на виртуальный секс и мастурбацию на фото.
У него психологические проблемы.
Не стоит тратить на него время.
Мудрости Вам!
мужчина хочет мастурбацию с Вашими фото