Здравствуйте помогите мне пожалуйстаааа!!!Жена пьет с ней живем 4-года в это время она ни каплю не пила сам тоже не пью. Мы были счастливы и вдруг она начела пить кадый месяц неделю пьет и спить. А - вопрос №1763105

потом я узнал что до нашей знакомстве ее закодировали.я ее очень люблю скажите пожалуйста что делать? Как мне быть?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь