Другое

Здравствуйте! Если человек работает без чп продаёт корма и ветпрепараты без лицензии и не имеет при этом вет образования,подскажите как это можно всё закрыть?К кому обратиться?Заранее спасибо! - вопрос №1763141

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А что собственно то закрывать, если нигде деятельность не зарегистрирована… прекратите деятельность, ибо последствия незаконной деятельности серьезны
Здравствуйте!
Получается Вы сам/а себе хозяин и продавец в одном лице.
Значит все зависит от Ваших дальнейших действий.
К кому Вы обращались до начала своей деятельности, если работаете без регистрации ИП?!
Скорее всего старались обойти многих, вот и сейчас желательно постараться не засветиться и закрыть все своими силами, без посторонних.