Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как перейти от оператора "скайлинк" со своим номером к вам на ТЕЛЕ2 с тем же номером! - вопрос №996305

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анатолий.

Форма на сайте Tele2, на котором можно оформить заявку на перенос номера и узнать процедуру переноса номера к Теле2: http://mnp.tele2.ru/

  • Поменять оператор можно будет только в пределах своего региона (это значит, что жители Москвы, к сожалению, не смогу перейти на Теле2, так как этот оператор не работает на столичном рынке)
  • Сделать повторный перенос номера можно будет только через 6 или более месяцев
  • Стоимость переход законодательна органичена 100 рублями
  • Для перехода надо будет обратиться в офис или колл-центр компании, в которую Вы хотите перейти (в Теле2). Срок перехода займет не более 9 дней.