Крик души. У меня сильные разногласия дома. Родные сестра пытаются "из меня веревки вить" так сказать. Всегда воспитывают орут на меня. А Если я что то скажу то идут маме - вопрос №1763241

докладывать молтвой ребенок г**но давай убьем его. Мне кажется они из меня бесхребетного делают. Всегда говорят что я плохо разговариваю с ними. А что мне остается делать на их упреки крики? Терьпеть? Нервы не железные и бывает порой нагрублью. Но это ни чего по сравнению с их поведением. Домой идти вообще не хочу. Помогите как поступить. Спасибо вам
1 ответ

Ответы

находить компромисс. доказывать свою точку зрения — вежливо!

Кудряшов Игорь