Такая проблема сильно чешется задний проход ,что это такое ,и из-за чего?ничем не болею ,в больницах бываю только когда в военкомате комиссии прохожу, вообщем здоровый. - вопрос №1763986

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Причиной данного состояния может быть трещина анального отверстия, развивающийся геморрой, а так же гельминты(глисты).Рекомендую сдать кал на наличие яиц гельминтов, так же обратится к проктологу для более детального обследования!
Спасибо за оценку ответа!