Здравствуйте! Я инвалид первой группы, колясочник, живу в частном доме, в баню ходить мне очень проблематично, могу ли я попросить в соц.защите материальную помощь на душевую кабину? Я пользуюсь - вопрос №1763989

памперсами и мне просто необходима гигиена.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением об оказании материальной помощи и в собес, и в администрацию органа местного самоуправления. Всего доброго!

Buh