Сложные отношения - вопрос №176466

Здравствуйте, как быть, когда мужчина с которым встретились, полюбили друг друга, рано начали жить вместе (наверное слишком рано, он сам об этом сказал при расставании), по истечении 4 месяцев говорит: «Прости, я влюбился в тебя и не смог полюбить» я всё еще люблю прежнюю любовь, но быть с ней не могу, и будет не справедливо любить одну и быть стобой. Тебе нужно было держать меня на длинном поводке, а не на коротком, но теперь уже поздно.Сказав, что я его люблю (на что он ответил: «Оль я не смог полюбить тебя») и хочу попытаться еще раз построить с ним отношения и предложив встретиться через какое то время, он согласился и сам назвал срок: через 2 недели, хотя я думала, что он скажет через месяц или два. Я знаю, что я виновата в том, что одолевала его постоянным выяснением отношений, я очень жалею об этом. Он старше меня почти на 10 лет, мне 26, ему вскоре будет 36. Я хочу вернуть его, как мне поступать сейчас?

Дополнение автора от 07.01.12 11:18:04

а как быть через 2 недели? вдруг он не позвонит в этот день?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что вам делать теперь? Ничего. Главное не «доставайте» его хоть эти две недели и желательно вообще не давайте знать о себе, как бы вам не хотелось этого. А за это время подумайте хорошенько, что было не так в отношениях и постарайтесь сделать выводы на будущее с ним или с кем-то ещё. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попытаться и сделать все для того, что бы  после паузы он увидел совершенно другую девушку — не достающую постоянно скандалистку, а человека который любит сам и позволяет любить себя

 он это не значить, что вы во всем виноваты — за ним тоже немало вины, а вот сделает он выводы или нет   сейчас сказать сложно

Здравствуйте, Ольга. Если Вы действительно хотите еще раз построить с ним отношения, то Вы должны учесть ошибки,  допущенные в первый раз и не допускать их во второй. Для этого рекомендую выбрать психолога и обратиться за личной консультацией.