Челябинская область

Здравствуйте! Дело в том, что моего мужа подставили за распространение наркотиков. Одна девушка, его бывшая, разыграла сцену, что якобы он ей дал вещество под названием "спайс", - вопрос №1764767

создалалевую страницу вконтакте от его имени, где они якобы договаривались о встрече, при которой он передавал ей наркотик. После чего страница была удалена. Далее она написала на него заявление в полицию, предъявив эту переписку, с уже удаленной страницы, а также само вещество, доказывая, что он занимается сбытом. Полиция, недолго думая, посадила парня в следственный изолятор. Ему грозит от 10 до 20 лет. Выпускать его органы не хотят, даже под домашний арест. Как добиться правосудия?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh