Я влюбился в американскую певицу Ариану Гранде.Я не могу жить без неё ,все время думаю о ней я не знаю что и делать подскажите пожалуйста.Можно ли как нибудь я не знаюю...мне трудно это говорить - вопрос №1764836

забыть чтоли, ее(((
1 ответ

Ответы

Уважаемый Айдар!
До реальной Арианы Гранде добраться довольно сложно.
А вот похожую на нее девушку найти проще. Типаж у певицы не такой уж редкий.
Познакомьтесь с девушкой, похожей на Ариану Гранде и будет Вам Счастья!
Удачи Вам!