Объясните поведение парня - вопрос №1765117

У него есть девушка. Но вот мы гуляли в одной компании, он меня обнимал сильно, ну в общем нежность с его стороны была. Он никуда не зовет. ну не проявляет, что хочется видится. Но когда мы с ним пересекаемся он очень хорошо ко мне относится, то есть с той же нежностью. Как можно объяснить поведение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Парень нежен с Вами, значит, так ему комфортно вести себя с Вами.
Влюблен ли? Готов ли бросить свою девушку ради Вас? Не факт.