Что должен понять человек чтобы притянуть в свою жизнь счастье и благополучие, увеличить доход, позволять себе больше, иметь возможность легко расставаться с деньгами и так же легко получать их, - вопрос №1766658

помогать проблемным людям и просто дарить счастье себе и близким?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Рекомендация по вашему вопросу «Что должен понять человек чтобы притянуть в свою жизнь счастье и благополучие, увеличить доход, позволять себе больше, иметь возможность легко расставаться с деньгами и так же легко получать их, помогать проблемным людям и просто дарить счастье себе и близким?»
Рекомендация. Для этого человек должен сменить собственные ценностные установки. Например:
1. Вы хотите «увеличить доход». Значит, свое любимое занятие -сделайте своим делом, приносящим необходимый доход. Вам нужно делать то, что вы любите и любить то, что вы делаете.
2. Вы хотите «легко расставаться с деньгами». Значит, меняйте ваше отношение к деньгам, и формируйте в себе такие личностные качества, как доброту и щедрость.
3. Вы хотите "помогать проблемным людям". Значит, вам нужно отказаться от деформированной связки: помощь возможна только при наличии денег. Помогать людям можно либо бесплатно (например, поработать волонтером в хосписе, или в доме малютке/в детском доме и т.д.) либо минимальными финансовыми затратами.
4. Вы хотите "дарить счастье себе и близким". Значит,  вам нужно включить или развивать креатив, воображение и чувство юмора. Потому что подарком может стать даже обыкновенная шариковая ручка или шоколадка, которую вы  можете необычно упаковать и подарить  со словами «Милая, это волшебная палочка, которая фиксирует все твои желания», или «Дорогая, это моя взятка тебе. В особо мелких размерах»))) и т.д.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот человек должен осознать, что отправной точкой всех положительных изменений в его жизни является любовь к себе. Он должен понимать, что нужно развивать образ мышления благополучного человека.  И кроме того, он должен заниматься тем делом, которое он любит, и ценить то, что он делает.

Мудрости вам и любви к себе! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

труд и успех — вот начало!
Здравствуйте!
Первым делом нужно освободиться от сдерживающих мыслей и эмоций, от страхов, что не получится.
Для этого нужно уметь правильно расслабляться.
При регулярных тренировках хотя бы по 15 мин в день человек становится спокойнее, позитивнее и освобождается много внутренней энергии для достижения целей...
Обращайтесь!
Научу!
Нужно понять, что это приходит в процессе саморазвития, а не падает чудесным образом с небес на голову.