Будут ли у меня дети? - вопрос №1767096

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Вы написали свой вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психолога не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо написать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректные, а не просто красивые слова, без обоснования, то надо указать свою дату рождения и желательно прикрепить Ваше фото. При таком дополнении увеличится возможность, дать Вам больше ответов. Без этих данных любой ответ — это красивые слова и не более, так как ничего не известно про Вас и Ваш мотив, почему Вы задали подобный вопрос. Я Вам отвечу, как профессиональный психолог, что если есть проблемы, а наверно она есть...., так как бы Вы подобного вопроса не задавали, то ПРОБЛЕМУ НАДО РЕШАТЬ, поняв чего хотите именно Вы. Часто проблема сама по себе НЕ РЕШАЕТСЯ. Если Вы физически здоровы, но нет подходящего мужчины, то при Вашем желании и грамотной тактике поведения, можно достичь положительного результата. Если есть проблемы со здоровьем, то надо начать их решать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина!
Если захотите, то будут!
Счастья Вам!
Да, если вы здоровы физически, готовы к материнству психологически и рядом с вами есть потенциальный отец ваших детей.