Во сколько примерно может обойтись устройство гипсокартонного потолка с неоновой подсветкой? Площадь помещения примерно 12 кв.м. - вопрос №1767415

Как соорудить такую конструкцию?

Обязателен ли для нее натяжной потолок?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Для Вашей площади Натяжной потолок с неоновой подсветкой стоит примерно 15-20 т.р.
Гипсокартон little-flat.net/konstruktsii/kak-sdelat-potolok-iz-gipsokartona-s-podsvetkoy.html

www.builderclub.com/statia/gipsokarton-svoimi-rukami-montazh-gipsokartona-na-steny

etotdom.com/remont/montazh-gipsokartona-svoimi-rukami/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нужен проект. Не понятно, как пойдет неоновая подсветка, чтобы сделать правильный расчет. Нет, натяжной потолок не обязателен и он тут ни при чем. Если хотите все сделать своими руками рисунок и чертеж Вам все равно нужны. Без этого Вам никто не посчитает точную стоимость.
Не забывайте оценивать ответы.
Удачи Вам.