Ульяновская область

мне 46 лет. После смерти мужа мы с сыном переехали к родным в другой город. И на протяжении месяца я не могу найти работу, хотя опыт руководителя продаж более 15 лет. Что делать? - вопрос №1767592

3 ответа

Ответы

Элла, не переживайте по поводу отсутствия предложений работы-время сейчас сложное, плюс конец года.Все изменится в новом году, ходите на собеседования, размещайте резюме везде, предлагайте себя в качестве консультанта для начинающих «бизнесменов» в торговле, открывающих свои объекты, делайте некоторые замечания, советы торговым точкам в надлежащей форме, если видите потенциал и все это приведет Вас вскоре к хорошему рабочему результату. проявите свой профессионализм.Всего доброго и с Наступающими новогодними праздниками!!!
Здравствуйте!
После переезда многое меняется в своем окружении и адаптация тоже нужна.
Работу руководителя найдете, Вы знаете как правильно составить резюме и начните расширенные поиски, подключить можно и родственников!
Если нужна срочно работа-соглашайтесь на временную, доход будет и будете продолжать поиски по специальности.
С Наступающим, успехов!
Открывать собственное дело