Все труднее вступать в интимную близость. - вопрос №1767793

Здравствуйте! Мне 30 лет и мне все труднее с каждым разом вступать в половую связь. Поясню причину. Все дело в огромном нежелании орального секса (ОС). Бьюсь как рыба об лед в попытках найти такого мужчину, который не требовал бы от меня этот ОС. И до брака попадались только такие мужчины. И замуж за такого выходила. Развелась (по другим причинам). И после развода все то же самое происходит. С кем бы я не вступила в отношения. Начинаешь встречаться. С виду вроде порядочный хороший парень. Но как доходит дело до постели, так обязательно начинает требовать ОС. Уже много раз проверяла, если не соглашаюсь на ОС категорически, то любой парень меня быстро бросает. Отношения держатся только в том случае, если я соглашаюсь. Я не считаю себя скучной девушкой. У меня разносторонние интересы, люблю общение, поговорить на многие интересные темы. И парень иной раз не прочь время хорошо провести. Но только если в сексе есть ОС.Если нет, то и интересные разговоры ему не нужны. Я не могу понять, что во мне такого, что я как магнитом тяну одних любителей ОС? Это я такая или все до одного мужчины такие минетолюбители не пойму. Я запуталась уже. Не хочу ОС. Мне приходится себя пересиливать каждый раз. Уже вообще не хочу секса, потому что там обязательно принуждение к ОС. Кошмар какой-то. Что со мной не так?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
«Я не могу понять, что во мне такого, что я как магнитом тяну одних любителей ОС?» — милая Катя, этим магнитом для любителей ОС, является не что иное, как Ваша деструктивная ментальная установка, типа " замуж больше не хочу, хочу только любовника, меня это устраивает". Посудите сами, если Вы не настроены на серьезные отношения, мужчин рассматриваете только в качестве удовлетворения своих сексуальных потребностей, то соответственно, на бессознательном уровне, Вы проявляете избегающее поведение по отношению к серьезным мужчинам и привлекаете к себе только тех, кто  "… не прочь время хорошо провести..", и как, Вы сами понимаете, это будут любители ОС, а не ценители Ваших интересов. Потому как, Вы, бессознательно, позиционируете себя не как интересная личность, имеющая свои жизненные ценности, планы и цели, свое мировоззрение, приоритеты и принципы и т.д., а как сексуальный объект. Получается, что Вы, сами того не ведая, даете таким мужчинам ориентировку на себя.
Если судить по Вашим предыдущим вопросам, то глубинная причина сей ситуации лежит в не проработанной психотравме, полученной, как я понимаю, в браке и в процессе развода. Отсюда, Вам все же будет лучшим проработать психотравму (лучше с психологом) и освободиться от своего страха серьезных отношений, страха полюбить. Исходите из того, что серьезные отношения — это не обязательно быть замужем за мужчиной. Он может оставаться в роли любовника, но качество отношений с ним будет иным, оно будет на порядок выше. Ведь тогда Вы не будете избегать, а будете, наоборот, выбирать такого мужчину, который будет интересен Вам прежде всего, как Человек, как интересная Личность. Вы выберите Своего Мужчину! А сексуальная близость с ним Вам будет только в радость!

Всего Вам самого наилучшего!  Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего мужчин вы себе выбираете одинаковых, по одному стандарту. Человек который любит по настоящему никогда не будет требовать
Здравствуйте, Катя!
Думаю с вами, все в порядке! Есть натуральный секс. А секс «без табу» если и хочется, происходит только по обоюдному согласию, а ни в коем случае по принуждению. Думаю составьте в своем воображение четкий  образ молодого человека, который во всех сферах и интимных отношениях вас устраивает, и думайте только об этом позитивном образе, для притяжения в вашу жизнь желаемого мужчины. А негативный образ сотрите. Потому что, если у вас доминирует страх «ОС » это тоже получается как бы вера, но не в хорошее, а в плохое. А вы, начните верить по новому, вы обязательно встретите порядочного мужчину, по вашей шкале ценностей. Желаю, чтобы все ваши светлые, добрые желания исполнились.
Уважаемая Катя!
Может причина в возрасте партнера?
Молодые в основном помешаны на ОС
Мне кажется, что среди более зрелых мужчин для многих ОС не очень важен, хотя любители конечно есть.
Расстраиваться и опускать руки не надо.
Вы обязательно себе найдет подходящего партнера.
Удачи Вам!
Не любите не хотите — не делайте!

лучше быть одной, чем несчастной с кем то.

Да, сейчас все разбалованы этим ОС. Но Вы просто можете это обсуждать с парнем, высказывать свою твёрдую позицию относительного это вопроса, ДО начала серьёзных отношений. (до постели)

Мужчины не понимают нет. Они понимают конструктивную объективную речь.
Здравствуйте, Катя! Если вам не хочется заниматься ОС, то вы не обязаны это делать. Не переживайте по этому поводу, с вами все хорошо. В сексуальной жизни, каждый человек имеет право на свои предпочтения. Если вам попадаются партнеры, которые требуют этого, то вам нужно продолжить поиски. Чтобы поменять своё отношение к ОС или научиться строить отношения без него, обратитесь к сексологу. Если выберете меня буду рад помочь.