Как освободиться и забыть его после предательсва и измены ? - вопрос №1768568

Ответы

Простить. Это- уже путь к освобождению. А освободиться,- это дать повеление, задачу  мозгу, освободить вас от всех эмоциональных зарядов, все что связано с этой ситуацией, на уровне подсознания, Пишите в чат, обьясню подробнее, как действует это методика, как по ней освободиться. Тут как вы, решите, либо самостоятельно, либо с помощю специалиста. Желаю вам изменений в жизни на добро! Не мучайте себя и на этом жизнь не заканчивается, а наооборот  :)
Забывать его не нужно, ибо это не метод для освобождения от обиды. А простить можно, отказавшись от негативной оценки данного события.
Здравствуйте! Вы сейчас переполнены чувствами, эмоциями, мыслями и что- то предпринимать в таком состоянии очень сложно, практически невозможно. Нужно постараться немного успокоиться и постараться взглянуть на ситуацию как на факт, который произошёл, понять какие отношения были между вами, насколько они были крепкими, честными с самого начала? Не было ли вашего заявленного ожидания от конкретного мужчины? У любой измены есть основание, есть свои порой скрытые причины. Вам стоит понять себя, разобраться в своих чувствах, желаниях, чтобы определиться как Вы будете жить дальше.
Уважаемая Надя!
Чувство обиды на предательство и измену можно отпустить 1 сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!

Шендерова Елена