Помощь - вопрос №177078

Здравствуйтею  Меня зовут Юлия. У меня есть некоторые проблемы в личной жизни. Мужчина,  которого я люблю, не совсем хорошо относится ко мне и окружению. Он уже принчинил мне много боли. Сейчас он говорит, что все изменится. Я не знаю что делать. Терпеть все это и просто верить словам у меня уже нету сил, хотя чувства к нему есть. У насразница в возрасте почти 8 лет(он старше). Верить просто его словам тоже не могу. Уже было, что он говорил и все слова улетали. Возможно ли изменить ситуацию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуацию изменить можно всегда, но нужны достаточные ресурсы для этого. А есть ли они у Вас — пока не понятно.

Что значит "Мужчина,  которого я люблю, не совсем хорошо относится ко мне и окружению"? Почему? А к кому хорошо относится? Почему терпите и держитесь за него, хотя и не верите? Жалко его? Или в себя не верите? Не верите, что достойны лучшего? А Вы верите, что сможете его изменить? Что это вообще возможно? И как сделать, чтобы он САМ захотел менять свое отношение к Вам, к окружению? Ведь, если он не поменяется, Вы же не сможете с ним оставаться. Или хотите быть жертвой?

В общем, с наскока тут не разрешить Ваши проблемы. Много вопросов, на которые Вам самим нужно дать ответы. Лучше, если Вы выберете эксперта для помощи, хотя принимать решение в конце концов придется Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля! А в какую сторону надо изменить ситуацию? Что бы эта боль ушла — о которой вы говорите — нужна консультация! Удачи!