У меня разрушено 6 зубов. Под удаление - вопрос №1771436

Стоит ли их делать? Дорого
Или оставить как есть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть варианты и кроме постановки пломб можно делать нарщивание. Конечно последнее стоит больше денег.
Оставлять без лечения не нужно, поскольку зубы будут разрушаться дальше и может быть воспаление вследствие застревания остатков еды в полости зубов.
Желаю здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если зубы под удаление, то лучше их удалить. Так как разрушенные зубы это угроза инфекции сердца, суставов, почек. Это дороже чем протезирование зубов. А наращивание это процедура для зубов которые в хорошем состоянии. И стоит это при правильном исполнении дороже обычного протезирования — оно вам надо?