Что ожидает меня в будущем? - вопрос №1772549

3 ответа

Ответы

Уважаемая Индира!
Все будет хорошо!
Счастья Вам!
Будущее светлое, но Вам стоит немного приземлиться, не витать так в облаках. И самое главное, рассчитывайте на свои силы, и не надейтесь на чудо со стороны других людей.

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Вы очень красивая с восточной внешностью девушка! У Вас непременно всё будет хорошо!

Будут вопросы по психологии, обращайтесь. С радостью Вам помогу.