ребенок - вопрос №177262

Здравствуйте! кто может скажите пожалуйста о том что сейчас меня интересует больше всего… год назад была беременна но у ребенка обнаружили пороки… прерывание пришлось сделать… теперь беременна снова, срок маленький но я очень боюсь повторения… просто не переживу еще одной неудачи, не повторится ли этот ужас снова? Наталья 16.03.1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Пришлите фото. Посмотрю. До 15 недель долго ждать.  Но уже сейчас можно сказать  . Успокойтесь, всё нормально.!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно сделать ультразвук с 15 недель беременности — можно посмотреть все органы, сердце плода лучше всего смотреть в 20 недель беременности, все пороки формируются к 3 месяцам беременности, поэтому уже в 15 недель можно смотреть плод на УЗИ. Кроме того необходимо пройти генетическую экспертизу Вас и отцу ребенка — на предмет выявления генетических аномалий.