Здравствуйте. Долгое время встречалась с молодым человеком. Так получилось, что мне пришлось переехать в другой город. Пол года расстояния. Получилось так, что изменила ему. Не один раз. Он обо всем - вопрос №1772749

узнал. Забеременела от парня с которым изменила, сделала аборт. И мой знакомый все это рассказал моему парню. Точнее даже не ему, а абсолютно левому человеку. А потом уже дошло все до парня… Очень сильно люблю его, в планах совместная жизнь была и свадьба. Теперь разошлись. Друг предал. Чувствую себя отвратительным человеком… Запуталась в себе. Не знаю что делать и как теперь дальше жить с тем грузом моих грехов. Подскажите пожалуйста, что мне делать теперь со своей жизнью. Хочу все начать сначала, но не знаю как.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Кристина!
Успокойтесь и не драматизируйте ситуацию.
Ничего страшного не произошло.
Я бы даже сказал, что ситуация отлично отвела Вас от людей, которые не заслуживают Вашего внимания. Эти мужчины очень некрасиво поступили по отношению к Вам и хорошо, что отношения с ними закончились.
Нет на Вас никаких грехов. Есть только самобичевание из-за каких-то неверных установок и взглядов.
Отпустите чувство вины и живите свободно и радостно!
Если самой не удается обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Отпустим негативные эмоции и «грехи».
Успейте очиститься от ненужного до Нового Года!
Обращайтесь!
Помогу!
Для начала сбросить со своих плеч чувство вины, сожаления, презрения, обвинений и т.д.

Всё что было, было.

Вам нужно сделать это —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Вы ни в чём не виноваты. Так бывает. Оставьте прошлое, начните жить здесь и сейчас, и позвольте будущему войти в Вашу жизнь.

Для начала можете делать это —

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

потом начать это —

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.
Кристина, нужно снять с души груз обиды и чувства вины и начать работать над развитием любви к себе. Тогда и жизнь новая начнётся и счастливой станете.