как избавиться от любовной зависимости от человека, который вытирал ноги об меня раньше. Очень хочется еще и отомстить как-то, чтобы он захотел - вопрос №1772777

вернуться, а я послала
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Быть женщиной которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

_________________________________

Так же не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщину, которая знает себе цену. Именно за такими женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.

Вот когда вернётся поступайте как знаете. Но эти игры чреваты последствиям.

Так как отвечая тем же обидчику, Вы сами становитесь не лучше его.

Вам просто нужно про анализировать ситуацию, сделать выводы, отпустить и простить, не держать обиды и придти к этому —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Уважаемая!
Тратить время на такие дела не рационально.
Нужно просто отпускать любую зависимость от него и выработать к нему полное равнодушие.
Лучше тратить время на поиски и выстраивание новых отношений.
Избавиться от зависимости поможет сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Полюбить себя!
Здравствуйте. Повышайте свою самооценку, уверенность в себе и любите себя. Помните, самая жестокая месть для него — это ВАША СЧАСТЛИВАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!
Удачи вам!
Доброе утро. Рекомендации по вашему сообщению.
Ваше «как избавиться от любовной зависимости»
Рекомендация. Вам стоит обратиться к специалисту по партнерским отношениям -семейному психологу. семейному психотерапевту, который точно определит ваш «диагноз» и подберет адекватную психотерапию, потому что вы не описали ни одного симптома любовной зависимости, что позволяет с уверенностью сказать, что её у вас нет.
Ваше «вытирал ноги об меня раньше»
Рекомендация. Вам стоит проработать деформированные установки по отношению к себе самой, к мужчинам и партнерским отношениям, потому что к вам мужчина относился так, как вы вы сами к себе относитесь и, следовательно, позволяли и мужчине относится к вам дурно.
Ваше «Очень хочется еще и отомстить как-то, чтобы он захотел вернуться, а я послала»
Рекомендация. Для этого вам стоит:
а)избавиться от негативных эмоций, особенно обиды, потому что именно является основой вашего огромного желания отмстить и чтоб мстя ваша была жестока, и пока вами управляю негативные эмоции (обида) вы не сможете изящно отмстить;
б)измениться, ради себя любимой и ради собственного личного счастья,  например:
*измените внешность и имидж-перенаправите собственное внимание с мужчины  на себя,
*сделайте профессиональную фотосессию и выложить фотки в сеть- и кучу лайков и комплиментов получили и обидевший вам мужчина обалдеет,
*измените характер, потому что имея сильные личностные качества, вы никогда и ни кому, даже самому любимому мужчине, «вытирал ноги» о вас.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам