Волгоградская область

Выиграли аукцион на поставку автомобильных шин. Во второй части приложили все требуемые документы. Вопрос в одном пункте, у заказчика прописано - " - вопрос №1773700

копии документов, подтверждающих соответствие товара, работ, услуг требованиям, установленным в соответствии с законодательством РФ, если в соответствии с законодательством РФ установлены требования к таким товарам, работам, услугам". Значит ли это, что мы обязаны приложить сертификаты? Ведь в документации не прописано, что именно мы должны приложить. Мы ведь можем передать их с поставкой. На какой закон можно ссылаться?
1 ответ

Ответы

Отфотогрофировали или отсканировали и предварительно отправили покупателю если не вы прямой поставщик вам их предоставит прямой, если выйграли переторжки быть не должно… если попытается кинуть поставщик несмотря на договоренности объясняйте  поставщику, что он не один и в дальнейшем не факт, что вы и или ваши партнеры, что не будь купят у него… на подумать конкретные данные по  аукциону у вас + до провидения, правило отправлялись желаемые и не обходимые документы, как минимум сомневаетесь обратитесь в ФАС…